Как мне лучше поступить, остаться жить за границей или вернуться в Россию? - вопрос №2470216

Лучший ответ по мнению автора

Между молотом и наковальней вы сейчас. Везде хорошо, где нас нет. Уедите в Россию, потом обвыкнете и будет вам счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Для более точного просмотра лучше прикладывать фото и указывать данные. Дату рождения Вашу я нашла )  Ответ на Ваш вопрос пришёл, что Вам лучше вернуться в Россию. Не складывается у Вас жизнь за границей.