сон. пошли купаться. я зашла в воду,а там очень глубоко и я ко дну резко пошла,но без проблем всплыла. плавали в озере. вода обычная. не грязная. - вопрос №2470230

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что столкнетесь с затруднениями в каком-то деле, но, благодаря приложенным усилиям, справитесь без особых потерь и неприятностей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вода — показатель нашей жизни.