Женское имя для созвездия Лев. - вопрос №247024

Добрый день! Подскажите женские имена подходящие для девочки, которая родится в созвездии Льва, в 2012 г. Андреевна отчество. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Для девочки-Львицы лучше всего подходит яркое, позитивное, запоминающееся имя. Для Львов нет ничего хуже, чем чувствовать себя «такими, как все». Они ощущают себя особенными, и очень часто это действительно яркие личности.

Вот отличные варианты: Алла, Белла, Анжелика, Жанна, Вероника, Кристина, Юлиана.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ- ЮЛИЯ!
Здравствуйте, Евгения!

Начнем с того, что Львицы натуры открытые, жизнерадостные, порядочные и дельные. Они готовы к самопожертвованию ради близких людей. Такие девочки обожают жизнь и светское общество. Они предпочитают мужскую компанию.

Имена, подходящие девочкам-Львицам :
Александра, Алла, Анжела, Тоня, Арина, Изабелла, Варвара, Даша, Диана, Жанна, Клара, Лада, Лида, Лолита, Любовь, Маргарита, Надежда, Наталия, Нонна, Регина, Роза, Ростислава, Ульяна, Лера, Элла, Эльвира, Эмма, Юля, Яна.
Также Вероника, Жанна, Кристина, Юлия.
Примером служат рожденные под этим знаком Юлия Солнцева (кинорежиссер, актриса),
Кристина Лалирушис (литовская писательница).

Достаточно подходящими именами является: Анна, Белла, Варвара, Дарья, Лада, Маргарита,  Наталия, Снежана, Элеонора.

Будут еще вопросы-обращайтесь лично!

С уважением,
Кристина.