Кто когда-либо имел дело с демонами и бесами? - вопрос №2470675

Здравствуйте! Для платного сотрудничества ищу специалистов, которые снимали демона, беса с человека, и делали это не раз. Кто-то может написать, что демона, беса сначала надо диагностировать. На диагностику я согласна. Просто в общих вопросах редко встречались такие специалисты, которые диагностировали сущность. И хотелось бы провериться по всем фронтам.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я занимался экзорцизмом в своё время. Мало вероятно что у вас сущность или бесы, при желании обращайтесь всё тщательно проверим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Бесы и демоны — это одержимость. Сущность — это подселение. Разные вещи. Это достаточно редко бывает. В практике такое не каждый день. У меня, например, в практике это было 2 раза.
Здравствуйте!… из не Снимают С человека, а изгоняют ИЗ него и/или от него.
Изгнание Демона, бесов не требует диагностики, ибо это сразу видно.
Здравствуйте! Да, практикую подобное.
Если проблема еще актуальна, есть возможно не только провести диагностику, но и разобраться с причинами появления демонической сущности у вас, для дальнейшей работы с ней.