Есть давняя порча,которая блокирует нормальную жизднь,как снять.Игорь 06.09.1985 - вопрос №2470809

Екстрасенс сказал что есть старая порча которая ведет разрушительный процес организма.
5 ответов

Ответы

Порчи убираются с помощью чистки и постановки защиты.
Снимается определенным ритуалом.
Выбирайте любого эксперта, который занимается снятием негативов. Приготовьте свое фото
от 3-х и более недель

Здравствуйте.

Вот смотрите кто не дает нормально жить, и быть счастливым. Это конечно же грехи наши, а в грехах враг,  видите тут порча не при чем, есть грех, значит есть враг в сердце в душе,  есть и кому дать плохо, от врага плохо, а как враг входит в сердце, и как враг делает плохо, Вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, христиане знают, кто делает плохо, это когда нарушаем заповеди БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце другого нет, видите ни кто не может вогнать врага разрушителя в сердце, кто делает плохо. Одним путем враг может войти в сердце, а это через грех, ВИДИТЕ ТУТ БЛИЖНИЕ НЕ ПРИ ЧЕМ, САМИ ГРЕШИМ, САМИ ВПУСКАЕМ ВРАГА В СЕРДЦЕ, ОН С НАМИ И РАСПРАВЛЯЕТСЯ, ДЕЛАЕТ ПЛОХО,  что БОГ запрещает  в заповедях, то враг готов выдать.потому если ослушались БОГА если решили согрешить, уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца, видите вот так меняется состояние сердца, вот так врага в сердце становится через грех больше, и вот так БОГ ЛЮБВИ уменьшается на это же количество. Видите вот так меняется состояние сердца, впустим врага в сердце, делаем его своим командиром. И уже враг он имеет доступ ко всему, что имеем в своих руках и к отношениям, и к здоровью, и финансам, и т.д… Когда становится в миру, в делах в жизни плохо. То христиане делают правильный вывод, делает плохо это враг, стало плохо, значит есть враг в каких то грехах в сердце, а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце уже так. Как это делают христиане. Видите надо принять лекарство, лекарств полечить свое сердце много в церкви. Но есть лекарства где быстро лечится сердце, это обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТОБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ОТ ВЕШЕЙ НЕ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ПРИМИТЕ БОГА В СЕРДЦЕ, И БОГ ОН ВАМ ПОДАРИТ СЧАСТЬЕ. Но видите что бы БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце добавилось, надо что бы врага в грехах убавилось, потому в начале надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, а потом уже в очищенное сердце надо принять ХРИСТА через причащение. НАДО ЧТО БЫ В ЦЕЛОМ В СЕРДЦЕ ДОБАВИЛОСЬ БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА.  Видите не будет врага в сердце, не кому будет делать вам плохо, а когда ХРИСТОС в сердце то уже у вас получиться быть творцом своей судьбы, уже получится ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите те специалисты которые делают диагноз порча сглаз, они н могут избавить душу от грехов, ПРОЩЕНИЕ ЗА ГРЕХИ МОЖЕТ НАЛОЖИТЬ ТОЛЬКО ХРИСТОС,  потому видите раз, при таком лечении,  враг остается в грехах, значит плохо оно будет постоянно, то в одном месте то в другом месте, то здоровье хромает, то отношения рушит враг, то финансы хромают, видите враг силы не потеряет, будет наносить удары постоянно, то в одно место то в другое место,  вы же видите лечили же от порчи, вроде бы должно стать легче но видите не очищали свое сердце от грехов от врага. Значит враг живет себе в сердце, и следом делают другое плохо. Видите не лечится кардинально сердце, не очищается от врага от грехов, не добавляется ХРИСТА в сердце.  а полечить сердце можно только если вести христианский спасительный образ жизни, если следить за состоянием своего сердца.  надо что бы БОГ он помог очистить сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, видите еще не своими силами надо врага изгонять из сердца, потому видите надо идти в церковь, там находится ХРИСТОС он есть врач от всех болезней, вот так у вас что то не получается в миру, не получается наладить личную жизнь,  и если вы поменяете состояние сердца так как это делают христиане, ДОБАВИТСЯ БОГА ЛЮБВИ,  то уже точно вам станет лучше, а дальше надо что бы БОГА ЛЮБВИ в сердце не убавлялось, потому дальше надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо стараться быть в заповедях, а советчиком надо для себя найти духовника священника, РАБА БОЖИЕГО который поможет поменять состояние сердца полечить сердце через обряды. Видите,  а как у вас получается, не в том месте лечите свое сердце, и вообще сердце не лечится, врага не убавляется а БОГА ЛЮВБИ не прибавляется,  при таком лечении, о враг он будет постоянно жить в сердце, ни кто из  специалистов экстрасенсов, магов колдунов,  не сможет изгнать врага из сердца, потому они есть  его рабы,  у христиан это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это он изгоняет врага из сердца, потому что он есть сила, а человек пред врагом он немощен, христиане эту истину знают. А так видите от новой порчи излечили, оказывается есть старая порча, от старой порчи излечат, оказывается вновь нахватил порчи, видите враг в сердце, а у врага наше плохо это есть его урожай, потому пока враг живет в сердце плохо не кончится. И вам надо понять, что плохо делает враг, который через грехи входит в сердце, и это не тот кто наслал порчу это не человек, враг он не видим,  у врага один путь войти в сердце, через грехи, потому эту дверь и надо перекрывать, надо быть в заповедях, и враг не войдет, а если вошел враг, если есть грех по немощи, то уже надо вновь уметь изгнать врага из сердца и принять ХРИСТА в сердце через обряды, потому это враг в сердце он делает плохо, а потом старается сделать виновным уже человека, потому что если подумать что это от человека пришло плохо, это значит что уже не пошел в церковь и не избавился от грехов от врага, ВИДИТЕ, ВРАГ СДЕЛАЛ ВИНОВНЫМ ЧЕЛОВЕКА ЯКОБЫ НАПУСТИВШЕГО ПОРЧУ, И ЕСЛИ ПОШЕЛ ПО ЭТОМУ ПУТИ,  ЭТО УЖЕ  УСЛОВИЕ ЧТО ВРАГ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ,  видите уже тот кто думает что кто то  ему сделал плохо, он на его свое зло будет посылать, а враг будет продолжать жить в сердце, видите какое прикрытие у врага, а если стало плохо, пошел в церковь, очистил свое сердце от грехов от врага, и принял в это место ХРИСТА, видите нет врага в сердце не кому делать плохо, а ХРИСТОС в сердце, он подарит счастье. Что значит блокировка, а это ведь вы просите что то,  и вам не дается, а если дается то то, что вы не просите, видите у вас не получается быть творцом своей судьбы, что бы давалось есть условие, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, и надо что бы просимое не нарушало заповеди БОЖИИ. Видите если ваше прошу не нарушает заповеди БОЖИИ, значит есть непорядок в сердце, в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, не во всем сердце живет ХРИСТОС. Это ведь БОГ он обещает  каждому, помогать быть творцами своей судьбы, а враг этого не обещает, врагу нужны наши потери, наши расстройства наши мучения, а если не получается по вашему, попросили и не далось,  следом ясно что вот они тут как тут ваши расстройства ваши мучения, вас сопровождают. Но лекарство от этой хвори надо искать в церкви.  Вы же видите тут ближние, те кто якобы может напустить порчу, они тут не при чем, есть вы,  если есть грех, значит есть враг в сердце, видите вы виноваты, что вам не дается, враг вошел в ваше сердце через грехи, а дальше вас блокирует, потому что после этого снимает с вас урожай ваших расстройств. Видите заказчик того, что у вас не получается, все блокируется в вашем сердце в ваших грехах, потому читайте заповеди смотрите где то есть ваши грехи, нашли свои грехи, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и БОГ он очищает сердце от грехов от врага, и уже через причащение входит ХРИСТОС в сердце, вот когда будет срабатывать как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЩЕМУ. Если будете следовать со своим крестом за ХРИСТОМ, научитесь быстро избавляться от грехов от врага из своего сердца, так как это делают христиане, тогда поймете истину. Не понятно, о каком разрушительном процессе в организме вы говорите, но если это ваше здоровье, то и тут тоже есть грехи есть и болезни, не будет врага в грехах в сердце, и болезни потеряют силу. Не надо идти тем путем, где враг продолжает жить в сердце, если враг будет жить в сердце болизни не кончатся,  очистить  сердце от грехов  от врага надо это делать в церкви, надо лечить свое сердце у врача у ХРИСТА.

 Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬЭ.