У меня в компе две видеокарты: интегрированная(Intel HD Graphics 530) обычная (GTX 750 Ti), но когда я запускаю какую либо игру, она видит только - вопрос №2470931

У меня в компе две видеокарты: интегрированная(Intel HD Graphics 530) обычная (GTX 750 Ti), но когда я запускаю какую либо игру, она видит только Intel, такое ощущение, что GTX вообще не работает. При попытке открыть панель управления Nvidia пишет, что дисплей не подключен к ГП Nvidia. В диспетчере устройств карта включена, драйвера установлены, в BIOS поставил работать 2 видеокарты одновременно, но это тоже не помогло. В чем может быть проблема?

Ответы

Первое что стоит сделать  это обноить драйвера