Вопрос - вопрос №247109

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли впутываться в ту работу, которую мне сейчас предлагают? Принесёт ли она мне успех? И как скоро мы с мужем будем иметь своё собственное жильё? Татьяна, 28.02.1988. Евгений, 6.11.1986. Спасибо!

Ответы

Здравтсвуйте, Татьяна!

Категорически не стоит принимать это предложение. В случаи согласия Вас ждут проблемы с деньгами и долги,  сейчас Вам подсовывают обман в чистом виде..

Не много позже к Вам поступит новое предложение, которое Вам уже нужно будет приянть… в последствии которого Вас ждет улучшение материального положения. Мы даем советы, а решать остается только Вам.

Всего Вам хорошего и удачи.

Не забывайте оценивать ответ эксперта, который Вы считаете лучшим.

С УВАЖЕНИЕМ!