Доброй ночи.Что со здоровьем у молодого человека??Зовут его Денис,дату рождения точно не знаю.якиу 39 лет.И увидимся ли мы-если да,то когда.я( сразу говорю ,спрашиваю о нем не более как о друге и - вопрос №2471117

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
волнуюсь как за друга)Елена
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почки, печень и мочеполовая система, хорошо бы проверить. Чтобы увидится, нет препятствий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в целом физически крепкий мужчина, хороший иммунитет, но на данный момент видны проблемы с желудком и печенью.
Добрый вечер
Все указывает на начало болезни, колющие боли в желудке,  похоже на язву. Так же на будущее есть угроза хирургического вмешательства.
Так же из -за болей и из -за его переживаний по этому поводу он может несколько агрессивно вести себя в общении с близкими людьми. Встреча состоится, но не скоро… Конец июня.
Всех благ
В ближайшее время встречи не видно, со здоровьем у него есть проблемы с почками, печень. Но будет усугубляться и обострение к осени.
Да увидитесь с ним
здравствуйте!
организм сильный, молодой, сопротивляемость высокая любым болячкам, но поберечь себя стоит, подробнее в видео,
встречу инициирует сам, необходима будет поддержка ему,
всего доброго!

Здравствуйте.общение будет только в конце года, встретитесь случайно совершенно.у него много дел.он занятой довольно таки мужчина.использует время по максимуму.вообще вижу его в частых поездках, увидитесь случайно ближе к зиме.встреча будет яркой и запоминающийся.хороший он человек.Удачи вам!
Здравствуйте Елена. Вы молодцы, что заботитесь о здрровье Дениса, потому что о своем здоровье он сам не позаботится. Мужчина либо выпивает, либо выпивал. Есть некоторые болячки. Обратить внимание нужно на печень, ЖКТ, центральную нервную систему, желчный, почки. Остальные органы у мужчины здоровы.
Нервничает он много, за собой не смотрит. Скорее всего, что выпивка связана с его личной жизнь, потому что выходит в этом плане какая то пустота, неустроенность, что то ему не нравится. Он хочет это изменить, но пока не в силах.
Парень не плохой, но рядом с ним выходят женщины, все не то. Да и в молодости было желание погулять.
Также выходит, что есть некоторые проблемы дома.
Ваша встреча выходит на лето, где то ближе к середине лета.
Всех вам благ!
Витаминов у него нехватке вот и плывет здоровье. Банальный хронический авитаминоз.
В ближайшее время — встреч не ожидается.

Со здоровьем — ему помогут, вопрос решится.
Есть некоторые проблемы со здоровьем кармического плана, но он выздоровеет, вы встретитесь через несколько месяцев.