Прогноз на отношения в семье - вопрос №2471131

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать какой прогноз в наших с мужем отношениях ( Анна 22.12.1988 и Александр 15.12.1987) в последний год находимся в кризисе — живем у моих родителей, ю( мечтаю о своем жилье ) растет ребеночек, плюс у мужа есть пагубные привычки., все отражается на наших отношениях, иногда кажется что улучшение не наступит… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна!

Есть такое ощущение что у Александра проблемы с алкоголем, бывают периоды запоев и Вы боритесь с этим, у Вас есть надежда что все наладится.Эти пагубные привычки у него уже давно, он за Вас держится и боится потерять, потому что в глубине души осознает Анна, что пропадет без Вас.Вы много душевных сил положили на этого мужчину.Мужчина по характеру непростой, скрытный и любит одиночество, тяжелый для семейной жизни человек, он на своей волне находится, у него много нереализованных желаний и внутренней боли, он старается забыться в алкоголе.

Не видно улучшения к сожалению, Анна, лучше Вам расстаться с этим человеком.

С уважением к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет перемен. Но развода тоже нет
Здравствуйте просматривается что вы обои ходите по кругу, нет перемен и перспективы на будущее очень маловероятны.