Добрый вечер Расскажите пожалуйста об этом мужчине Андрей 28-03-77 - вопрос №2471138

1500 p

Что у него на данный момент: работа, доходы, здоровье, личная жизнь
Были ли недавно манипуляции с машиной (продажа, дарение)
Какое у него сейчас душевное состояние

Дополнение автора от 28.05.17 02:00:11

Дополнение автора от 28.05.17 06:25:46
--
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Фото нужно.По дате рождения у мужчины все не плохо и с работой и со здоровьем.Есть в жизни женщина к которой он привязан всем сердцем, но они не вместе сейчас.
Здравствуйте. Душевное состояние особенно, да и многое из перечисленного надо смотреть по фото.
По дате с работой и доходами все хорошо. Все трудности временны и не влияют на общее положение вещей.
Здоровье в целом в порядке, только надо больше отдыхать, нервы напряжены.
С машиной что-то связано точно, в мыслях его много вопросов на эту тему.
С личным не все гладко.
Дополню в чате, обращайтесь.Всех благ.
Тревожное состояние от сделки
Здравствуйте.
В мыслях-неприятности, связанные с женщиной.Конфликт, расставание, прекращение отношений.
Это сказывается на общем состоянии здоровья.Ослаблена сс система, дыхательная, суставы.
Доходы не особо радуют, спад.Машина должна быть продана или сделка осуществится вот-вот.
Душевное состояние не самое лучшее, но он преодолеет неприятную полосу жизни.
Здравствуйте. Люди, на кого он надеялся, его подвели. Но, он не особо огорчен, потому что везет ему по жизни и он это знает. Даже не особо расстраивается, когда что то теряет, знает, что может это получить без особого труда. любит все раздаривать, раздавать и делиться, забывая о себе. Так словно и «гол, как сокол» и «счастливчик по судьбе». Особо не волнуется по поводу порядочности людей, хорошее у него качество не обижаться на людей. Идет по жизни легко, никем и ничем себя не связывая. Он, вроде и со всеми и в то же время один. У него, как будто есть все и в то же время ничего. Интересное сочетание в одном человеке. поэтому и дается ему в жизни все легко и люди вокруг него хорошие, что не привязывается ни к чему и ни к кому. Живет легко, словно играет в жизнь. многим сейчас этого не хватает. Нигде не пропадет, из всех трудных и сложных ситуаций выйдет легко, многие завидуют, а ему все равно. И даже по поводу машины особо не переживает, хоть и вышло не так, как хотел. Окружающие переживают, да, а он нет. Работа у него всегда есть, его уважают и многие зовут к себе в партнеры, здоровье нормальное, личное его не особо беспокоит, потому что никогда не один. Верный, надежный, не подлый самое главное. Что творится у него на душе, никто не когда не знает, предпочитает держать все внутри. Не терпит давления и сам ни на кого не давит… Простой парень, очень надежный, таких беречь надо, большая редкость.
Здравствуйте. Душевное состояние пасмурное. Манипуляций с его стороны нет. Здоровье так себе. Доходы непостоянные.
здравствуйте!
в областях финансов, работы и личном замешательство и раздрай, нестабильное положение, расбалансировка, что влечет смуту и в душевном состоянии… куда двигаться, что делать, ситуация лишь усугубляется, столкновение с неожиданными сложными пугающими обстоятельствами,  подробнее в видеоответе,
всего доброго!

Здравствуйте! В сфере работы есть скрытые проблемы со стороны двух коллег мужчины и женщины, но видимо это пока не замечается. Для  укрепления своей позиции придется применит ответные меры.Доходы- сохранение имеющегося уровня.На 1-2 месяца прироста не видно.В вопросе с машиной идет связь с женщиной, манипуляции с машиной не исключены. В душе он спокоен и уверен в себе.
Всего доброго!
Здравствуйте, то что влюблён да, но сейчас возможно не вместе, по этому поводу состояние угнетённое. хочет примирения. но сейчас идёт этап раскрытия его силы, да расставание. конфликт. и переживания. могу сказать переживания пустые, так как не всё ещё закончилось.Я не могу сказать что по доходам плохо. да есть моменты, но как то перебивается время от времени, возможно и машина продана именно для того чтоб что то перекрыть что то, либо часто ломается.Сейчас и по работе не очень, думаете о смене работы, и смена будет, предложат работу денежную, которая поможет выйти из этой полосыю. По здоровью может покалывать сердце, проблемы обострения желудочнокишечного тракта.
По характеру  энергичный, импульсивный, стараеться действовать осторожно и обдуманно.Любит и  умеет  зарабатывать  деньги  В финансах некоторое напряжение в этом году, возможны  ограничения, но пока все хорошо, на работе тоже нормально. Есть какое -то романтическое увлечени… Здоровье потенциально хорошее, хотя в этом году могут возникнуть небольшие  проблемы (нервы)из-за повышенной  эмоциональностим. С машиной были какие то тайные манипуляции. Но вы в этом прцессе ничего сделать не можете.
он в тревожном ожидании сделка отложена на другое время

Здравствуйте.по ощущениям жизнь у мужчины не очень комфортная и воздушная.много дел сделанно, много что хотел бы изменить...

Личная жизнь не вижу радости тут, вижу долгие отношения, вероятно брак, и который разрушился… отсюда стресс, не стабильное состояние, вероятен алкоголь в больших количествах, в целом переживает.но делать ничего не хочет и не будет....

Что касается здоровья, то шаткое, не скажу что его ничего не тревожит, стресс, нервы, переживания, ослабленный имунитет в целом приятного мало, но без критического...

Что касается автомобиля, идет ясная продажа, но пока это все в обговоре, разговоре.решается это все.но целеустремленн довести дело до конца продать...

Что касается работы, то работа хорошая у него, приносит доход, но не удовлетворяет, вообщем из за личной жизни все как то туго и постоянно темно в его жизни и сердце… Удачи вам
у него жизнь наладиться но позднее..

Здравствуйте. По фото выходит так:
Душевное состояние в данное время- какая то опустошенность, в мыслях у него женщина шатенка очень приятная внешне. Скорее всего между ними есть некоторое расстояние, потому что нервничает и переживает по этому поводу.
По поводу машины- манипуляции в данное время выходят. Что то с продажей связано. Скорее всего он хочет продать машину, чтобы на что то деньги были у него, что то планирует он сделать.
В плане здоровья- мужчина вполне здоров. Есть мелкие болячки, но они обычно всплывают на фоне нервного напряжения. Мужчина часто нервничает, переживает, он хочет что то изменить в своей жизни. Многое ему что не нравится.
В плане работы- изменений пока в ближайшие месяцы не вышло. Только в середине июля выходит что мужчина может уехать работать куда то в другое место, в другой город, где ему будут платить хорошие деньги.
В плане финансов- не густо и не пусто, на жизнь хватает. Но на его планы не хватает, хотел бы чтобы финансов было больше. Так в принципе и будет, но только ближе к концу лета будет хороший доход.
В плане личной жизни- данный план создает ему место для нервного напряжения. Он этим не доволен, но должен пока принять то что есть. Он в силах все изменить и он изменит.
Всех вам благ!
Душевное состояние нестабильно.Волнения и переживания связаны с обязательствами взятыми на себя.
В личной жизни трудности, связанные с женщиной.Возможно и отношения прерваны, расстались.
В работе  конфликтная ситуация, связана с документами(договор, контракт).
И доходы не блещут.
Есть скрытая от него сторона, которая повлияла на доходы.Скоро он об этом узнает.
В плане здоровья может болеть простудой. Нервное  беспокойство.
Машину на данный период не продал и не подарил. Исправляет поломку в машине.
Здоровье в норме.Доход средний. Он присматривается, осторожничает.
Здравствуйте.
Энергетически сильный, выносливый, активный-Огненный знак.
Мужчина в первую очередь только любит себя/эгоист/, хитер, упрям/Овен/.
Доходы на данный момент -не стабильны, возможно идут какие-то не запланированные для себя ранее траты/расходы, велика вероятность, что будет новая работа -во второй половине года.
В личном-словно стоит перед выбором для себя, не особо счастлив.
Здоровье-сердечнососудистая система, спина.
В мыслях-продажа авто, в планах-новое приобретение.
С уважением.

Здравствуйте.Он привлекательный и вежливый, умный и надежный мужчина.Он довольно властный, любит поступать по-своему, наперекор желаниям других.При этом, он всем сердцем ищет женщину, которая будет соответствовать ему и духовным запросам.Сейчас у него переживания, связанные с личной жизнью.С финансами тоже нестабильность показывают, какие-то операции есть с машиной, незавершенные дела.Отношения с ним очень интересны, он всегда уверен в себе и выбирает девушку под стать.Однако его уверенность не всегда помогает ему принять правильное решение: в стрессовых ситуациях он нервничает и замыкается в себе. В обычной жизни он всегда командует своей избранницей, стараясь все приспособить под свой вкус. При этом он часто демонстрирует твердость, поэтому рассчитывать на романтику с ним не стоит.В принципе мужчина не плохой, хотя он любит покомандовать, но подсознательно ищет того, кто сможет сделать его менее строптивым.Всего доброго!
Добрый день. Работа стабильна, до доход не большой. Пытается что то изменить в этом направлении, но не получается, много блоков у мужчины есть и на финансы и на личное. Все это мешает развитию всего для него важного. Душевное состояние подавленное, переживания идут за все, ощущения себя неудачником. В плане здоровья, спина, позвоночник больной, сильные боли есть внизу, поясница. Головные боли тоже мучаю, в в виде мигрени бывают даже. Обращайтесь в чат, подскажу выходы из положения. Всего хорошего
Здравствуйте. фото очень четкое для ответа, если посмотреть его финансовую сторону то скажу не все так плохо, мужчина умеет управлять своей финансовой стороной, и в своем роде притягивает удачу, если есть у него препятствия он с усилием это проходит, человек светлый по уму.
На счет машины с кажу что да было, идет вопрос по документам, человек через казенный дом.
Если посмотреть Андрея по здоровью, есть некие болячки, но это практически у все, больше идет моральное состояние, нагружает себя.
В любви это такая тема что не дает ему покоя, я не вижу счастья, не вижу радости. есть симпатия но все очень слабое.

Будут вопросы обращайтесь
на будущее скажу что его ожидают перемены именно в личном плане в лучшую сторону
умеет мягко стелить… но жестко кому то придется спать… любит себя… по жизни как маятник… семейной линии жизни не особо видно… это означает… что быстро он наигрывается в семью…
Здравствуйте.Мужчина работящий, руки растут откуда надо, но бывает упадок сил, стресс и всё идёт вниз.
На данный момент работа есть стабильная, но заработок не удовлетворяет его.Денег не хватает, пытается крутиться, но толком ничего не выходит.Сейчас финансы на нуле практически.Что касается здоровья, страдает сердечно-сосудистая система, давление.С личной жизнью сейчас неразбериха идет, разрыв отношений, страдает, всё в себе держит.Манипуляции с машиной были, или вот вот будут, продажа, он думает постоянно о сделки связанной с машиной.Душевное состояние не очень, склонен к депрессии, замкнутости
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас бог!

ENV

у него как то концентрация на внутренних переживаниях и связаны они у него с опустошением… потерей… как не правильный выбор сделан был или чтото не успел сделать у человека отрешенность от мира в том плане что внешне все течет и меняется и его пока особо не волнуют обстоятельства он переживает внутри то что потерял… идет сжатость внутренняя и опустошение...
с работой у него неплохо, денежка етсь во всяком случае он ощущает себя вполне обеспеченным, правда он и не много хочет вообще в материальном плане… но ему сейчас хватает… здоровье-кровь густая… надо пить жидкости разжижать кровь, чтоб тромбы не образовались… густая кровь и… проблема в позвоночнике… спина акцентом идет… а в личном человек и не свободен и не занят-тут проблема большая… брешь… нет удовлетворения от лж
По работе неурядицы. Скорее всего ищет что-то получше, готов сменить ее, похоже, что уже делал такие попытки, но пока не получилось уйти совсем. Вопрос, скорее всего, в адекватности оплаты его труда.
По деньгам очень слабо, еле-еле хватает на необходимое. Есть какие-то расходы на строительство или ремонт, потому это еще больше усугубляет положение.
Здоровье в относительной норме, но, похоже на период реабилитации после какой-то болезни.
В личной жизни серые будни. Никаких особых переживаний и всплесков эмоций, просто жизнь по течению.
Душевное состояние немного напряженное, но сказывается усталость из навалившихся бытовых и рабочих вопросов. Но, ничего сверх серьезного нет, он справляется.
Сейчас у него пограничный период, когда хочется что-то изменить в своей жизни. Но, особой инициативы в этом от Андрея не исходит. Думает пока....
По машине манипуляции были. Похоже на факт дарения.
Желаю успехов и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA