Здравствуйте. Мне 26 лет. С молодым человеком год, до этого три года встречались уже, потом перерыв и вот снова.... Мы живем вместе.. Я конечно же - вопрос №2471366

задаюсь вопросом о семье, о будущем, но мой молодой человек никак не идет на разговор… То говорил не время… то говорит отношения у нас не очень… сейчас вообще говорит что надоела я с этими вопросами, что он уже сомневается что чего то хочет… Я часто расстраиваюсь и плачу, так как эта неопределенность и неуверенность меня напрягает. Он кричит из-за моего ненастроения, и постоянно конфликты.Подскажите что это? Это его неготовность? Неуверенность во мне? Или может просто нежелание? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Мария! Молодой человек явно не готов к семейным отношениям с Вами. Вы уже говорили ему о своем желании и не раз, поэтому о Ваших намерениях он знает. Здесь 2 варианта. Вы можете поставить ему ультиматум: либо Вы женитесь, либо расходитесь, т.к настоящее положение дел не устраивает. Если же Вас в целом отношения устраивают, то продолжайте их, а сами смотрите по сторонам.
Здравствуйте, Мария!
Что движет молодым человеком, мы можем только догадываться и строить предположения… А вот с Вашей проблемой, можно и нужно разбираться, её то как раз и можно решить, но это не формат переписки, это формат индивидуального обращения к психологу. Удачи. Ирина.