здравствуйте я часто вижу сны каторые патом сбываюца вапрос что я ясновидец - вопрос №2471578

3 ответа

Ответы

Я сновидение-это когда видят будущее без посредства сна.А Вы просто контактер.Через сны с Вами разговаривают Высшие.
Здравствуйте. Скорее Вы СНОвидец. Это одно из видов ясновидения
Вы вполне можете стать и ясновидящим, если будете развивать способности.