Меня пригласили переехать в другой город. Пригласила родная сестра. Очень заманчиво. - вопрос №2471909

Но с другой стороны, найду ли я та работу, стоит ли менять место жительства, что если там мне не будет лучше? Лидия, 23.12.1993. Чувашия, Чебоксары.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, расклад на таро «Петля» — с вопросом — стоит ли мне это делать?

1. Сигнификатор, характеристика спрашивающего – эмоции, принятие, но  нет чёткого решения и плана, это решение скорее просто вызывает в вас разные эмоции, но по сути что вам это даст, что на что вы меняете вы не знаете, нет чёткости понимания своего положения…
2. Для чего сейчас благоприятен момент? К чему есть предопределенность? – в целом карта благоприятная, но она не говорит конкретно о переезде, а говорит о том, что смена места не влияет на вашу успешность, это не обязательно. И это тем более верное, если вы имеете стабильную работу, где можете развиваться
3. За: что говорит в пользу решения? – то что вас зовут, здесь люди будут знакомые рядом, какая-никакая поддержка, вы идете не совсем в неизвестность и если что будет на кого опереться в трудный момент
4. Против: что говорит не в пользу решения? – на вас выходят то, что ваши представления идеализированы, немного на эмоциях и немного наивно воспринимаете эту возможность. Т.е. она дает вам надежду на лучшее, но по сути ничего не изменит, если вы что-то не поменяете в своих взглядах, подходах к различным ситуациям, к тому чего вы ждете от жизни вообще
5. Совет: если делать, то как?  —  тут вам просто советуют заручиться поддержкой близких и даже в плане работы, чтобы вам помогли поскорее обустроиться..
6. Итог, результат решения  – больших перемен не ждите, даже в каком-то смысле вам придется заново учиться, заново многое делать – готовы ли вы к этому? В целом как я вижу, сильно негативных перемен не видно при переезде, но саму эту возможность вы немного идеализируете, ожидаете от неё бОльшего, чем она может вам дать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят что пока не стоит совершать резких движений, вы можете потерять стабильность.