работа - вопрос №247191

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста в ближайшее время у меня на работе все будет хорошо? Ирина, 01/08/83. Спасибо Вам большое за ответ!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидается встряска, и далее послабление напряжения в ситуации.Обойдется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! В ближайшее время на работе будет все хорошо! Удачи ВАМ!!! Обращайтесь!!

Здравствуйте, Ирина! В ближайшие три месяца на работе могут произойти значительные изменения.

Здравствуйте, Ирина.Не волнуйтесь, ничего плохого не произойдет, появится возможность карьерного роста, Всего хорошего!

Здравствуйте.

Такое ощущение, что вы ждете проблем. Все будет нормально, но не расслабляйтесь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! В целом, все хорошо, у вас прочное положение и грядут хорошие перспективы. Однако опасайтесь даму в вашем окружении на работе, интриганка и обманщица, но на вид обаятельная и внимательная. Никому на работе не расказывайте о своих планах. Окружение ваше не внушает доверия. Всех благ!

Здравствуйте, Ирина. Переутомление, возможно отпуск или отгул, время, которое вы будете посвящать самой себе. Сложные отношения с женщиной старше вас, сотрудницей или начальницей, которая может чрезмерно давить на вас. Увольнения или резких перемен не выпало. Удачи вам и благополучия!