меня интересует один человек,хотелось бы узнать это взаимно? - вопрос №2472151

Думшев Станислав Анатольевич 08.03.1980.г.

Ответы

Для ответа нужны и ваши данные, обращайтесь могу проконсультировать
Добрый вечер! По энергетике да, взаимно. Станислав заинтересован. Более подробно можно будет сказать по фото.
Здравствуйте.
Да, взаимно. Более подробно можно посмотреть в личной беседе по фото.