Карта Справедливость и Рыцарь мечей, это выигрыш в суде? - вопрос №2472381

Меня сбила машина, был недавно суд. Ей вынесли только 1,5 г лишения прав.
Я подала на апелляцию + иск.
Я выиграю процесс, если выпало данное сочетание карт?
Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты говорят о том, что решение по делу будет справедливым. Не говорит однозначно о выигрыше. Но во второй инстанции наказание будет именно таким, которого заслуживает виновная.Желаю Вам всего самого доброго!