Здравствуйте. Как долго продлится связь в любовном треугольнике и интересует отношение мужчины к каждой из женщин. - вопрос №2472461

Анастасия 05.11.1988, Кристина 22.02.1994, Евгений 12.09.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Кристины скоро появится новый интерес. С Анастасией отношения длительные и постоянные, не смотря на его увлечения. Но, Евгений не из преданных мужчин и ему всё время надо что-то новенькое. Поэтому в паре Анастасия-Евгений всегда есть риск треугольника.