После 20% разрядки, телефон тормозит и плохо реагирует на касания. - вопрос №2472605

Доброе утро. После 20% разрядки, телефон тормозит и плохо реагирует на касания.
Проблема появилась с iphone 6s, месяца 2 назад. Зарядив телефон, проблема пропадает. Отключение энергосберегающего режима так же не помогает. В чем может быть проблема?

Ответы

попробовать сбросить на заводские настройки