Добрый день, посмотрите пожалуйста мое будущее Он-16.10.80 она -17.09.90 - вопрос №2473000

600 p
что меня ждет в отношениях с молодым человеком?
когда у меня будет ребенок?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ну кстате за последнее время очень даже не плохие, стоящие отношения.вижу искренность мужчины, приятное общение, очень чуткое понимание друг друга, ощущение очень комфортные рядом с ним.вообщем то думаю что все у вас хорошо и без проблемно будет в будущем развиваться, как собственно есть и сейчас.так что в целом все хорошо! и на будущее выходите крепкой, настоящей, яркой и искренне верной семьей.ребенок у вас будет в течении двух лет.беременность будет проходить легко и не заметно.собственно все хорошо.у вас девочка будет.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ревность и страдания.
Мужчина разочарован в отношениях, но о семье думает очень серьезно, ребенок будет в 2018

Добрый день.

Мужчина не свободный.
Не берите чужое — не возьмут ваше.
Счастья не будет с ним. Ребёнка тоже, он этого не хочет.

Добрый день.
Со стороны девушки идут мысли о том, что это возможно не ее мужчина, но это не так… Чувства есть в паре.
Ребенок будет, беременность в следующем году. Пока выходит на первый план в этом оду решение финансовых вопросов, у меня фото идет, что планы покупки, крупной покупки, скорее всего это недвижимость… жилье.
Всех благ!
Часто вам приходится нервничать из-за него, потому что он ведет себя как попало. Чувства сильные и молодой человек любит. Вас ждут отношения и семья в будущем. Ребенок будет ближе к 2018 году — много инфа о нем там.
Здравствуйте!
Ребёнок родится в течении 2-х лет.
С мужчиной совместимость не очень хорошая.
Брак маловероятен.
Всех благ!
У вас на сердце этот мужчина, страсть, любовь, внутренняя борьба, такое впчатление что в ваши отношения многие вмешиваются, но у вас  желание создать семью  и прежде чем это случиться, а это не скоро. вам нужно самой понять какой человек вам нужен, то что он не готов к семейной жизни пока, и мне не хочется вводить вас в иллюзию. но будущего у вас с ним нет.

Есть спорные моменты, которые не разрешены, они портят отношения. вместе вас на данный момент не показывают.

В ближ. год рождения ребенка не будет.

Добрый день

Ребенок будет у Вас в следующем году зачатие и через год родите здоровенького.
Чувства есть, просто много амбиций и нерешенных финансовых вопросов, стабильности и ситуаций. Тут  кармическая притирка и притирка на уровне планет и Ваших родов. Рекомендую помолиться за Род и отработку кармы с планетами Кету, Раху. Тогда пойдут дела намного лучше. Вам нужно сделать перезагрузку отношений, она произойдет ближе к августу, а сейчас лучше подумайте чего Вы хотите и что Вы делаете для того что бы это получилось в Вашей жизни, а так же почему оно не вышло до сих пор. Работайте над уверенностью в саму себя, а уже потом сделайте отношения как говориться вместе СЧАСТЛИВЫМИ.
Удачи Вам
Здравствуйте,

Он очень заботливый и добрый человек, с хорошо развитой интуицией. Тонко чувствует энергию людей, которые  рядом. Он думает о ней и планов много связанных с ней. Она занимает его мысли, ему есть что предложить в отношениях. Планирование детей… пока не входит в его планы, потому что недостаточно средств, для всех тех перемен, которые зреют у него в голове. Она несёт конфликт с собой, её что-то неустраивает в этой ситуации сейчас. Ей нужно успокоится и перестать волноваться. Будет и развитие отношений, будут и дети. Всему своё время, не надо бежать впереди паровоза. Наслаждайтесь его обществом, и отвечайте взаимностью.

Эксперт Светлана Кифер
Добрый день! В будущем у Вас будут гармоничные отношения. Крепкий брак, ребенок. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.
Молодой человек вас любит, но пока вы еще в стадии становления отношений, не сказать что уже всё серьёзно, хотя со временем всё может быть.
Здравствуйте! Будущее мы строим своими решениями.В какую сторону шаг сделаете, туда и придёте.Спросила по Таро чувства мужчины к Вам.Карта *Паж кубков* — романтические, поверхностные.Если нет ребёнка, значит, что-то мешает.Спросила что мешает.Карта *Верховная жрица* — двоякое мнение.С одной стороны Вы хотите ребёнка, а с другой не хотите, т.к.осознаёте, что ребёнку нужна полная счастливая семья.Спросила, что нужно сделать для создания семьи.Карта *7 кубков* — отказаться от соблазнов, реально посмотреть на вещи.

Eva

Здравствуйте.
Он не так давно был связан серьёзными отношениями и сейчас ему хочется больше свободы… Он пока не строит серьёзных планов, говоря откровенно — ему хочется погулять!
насколько я вижу Ваши с ним планы не совпадают, Вы настроены создавать семью, уже сейчас. с ним семьи не сложится. отношения временные будут.
У Вас будет ребёнок, сын, через 3-4 года, с другим мужчиной брак.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
у вас идет двое деток от него… и никого не слушайте… до старости будете вместе… и к старости кусок хлеба и стакан воды вам принесут ваши дети…
Настрой у мужчины серьезный. Он любит, испытывает комфорт от общения с Вами, выстраивает серъёзные планы по поводу Вас. Но какие-то неожиданные обстоятельства заставят пересмотреть планы и брака в ближайший год не показано.
Беременность — в ближайшие два года.

Здравствуйте!
Именно у девушки идут сомнения в отношениях.Молодой человек не даёт ей уверенности в завтрашнем дне, хотя строятся планы совместные, но ответственность в большей степени ложится на девушку.У молодого человека проблемы в финансовой и деловой сфере, которые он может не стремиться быстро решить.Есть у него в характере некая спонтанность, ветреность, привычка уходить от решения серьёзных проблем.На словах говорится много, а на деле реализуется мало.У девушки есть ощущение, что он её не слышит, не понимает… Но я могу сказать, что семьянином он может быть достаточно хорошим.После 43 лет у него может значительно укрепиться материальная сфера.Идут мысли о покупке совместной недвижимости.Пара вполне может быть вместе, препятствий реальных для совместного будущего нет, кроме характера мужчины.Рождение ребёнка показано не ранее, чем через два года, сначала идёт решение материальных проблем в паре.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Пишите место и время. Каждый из нас индивидуален и неповторим
здравствуйте!
от этого мужчины ребенка не будет, как вы мечтаете и хотите, как и брака, семьи, мужчина не имеет такого желания относительно ваших отношений, нет серьезности,
возможность родить будет прмерно через 3 года у вас, от другого,
подробнее  в видео,
всего доброго!
его характер может подвести . вы сможете страдать от его действии слова .
будущем расставании идет… будущее нет
у вас будет другой мч и будет дети от другого.
Расклад показывает сложные отношения.Семьи хотите вы, вы хотите ребенка.Это будет, но с другим мужчиной.
У Вас уже сейчас плохие отношения с этим мужчиной и на перспективу ничего хорошего не просматривается. Лучше уже сейчас прервать отношения, всё равно они к тому идут. Развития здесь нет, только претензии и сложности в понимании друг друга.
Беременность идет уже в этом году. Летом-осенью можете забеременеть. Но, к сожалению, ребенок не улучшит ваши отношения, только усугубит их. Поначалу немного наладится, но потом станет хуже.
Желаю мудрых решений и взаимной любви!
Брак с ним ждет. Ребенок будет в следущем году.