Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будут ли изменения в моей личной жизни и когда. Я Рита (полное имя) 31.05.1979 г.р. - вопрос №2473494

я родилась в пос. Раевский Республики Башкортостан, но свид-во выдали в гор. Карши, Узбекистан. место рождения поэтому стоит гор. Карши. родилась в 10 утра, четверг 31.05.1979

Ответы

Здравствуйте, у вас нарушена карма, поэтому личная жизнь, пошла не так как бы хотелось, это можно изменить, гадания привороты просмотр по фотографии

Натали