Здравствуйте! Хочу подстричься под каре до конца шеи, со средней длины, которая чуть выше лопаток. А когда подстригусь под каре хочу ответить концы и покрасить их в розовый или фиолетовый. Сколько - вопрос №2473932

все вместе и отдельно будет стоить?

Ответы

Здравствуйте.
Расценки везде разные, в каждой парикмахерской свои цены, иногда бывают акции, скидки-на месте узнаете стоимость проводимых работ.
Будьте красивы!