Здравствуйте. Куплены билеты для поездки в отпуск. Начались неурядицы. На работе переносят отпуск на поздний срок, женщина которая принимает - вопрос №2474517

должность на время моего отпуска не появляется на работе не отвечает на звонки, МЧ с которым собираемся ехать запил. Вылет 5 июня. Сложится ли поездка? Это стечение обстоятельств или чьи то происки? Ольга 11.06.16 г.р. Евгений 7.09.77г.р
0Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля, не переживайте. Поездка у вас сложится, но есть большая вероятность что не договоритесь со своим МЧ и поедете одна. На вас явное магическое воздействие. Идёт со стороны женщины с которой вы связаны деньгами, возможно работой.