Будет ли совместное будущее - вопрос №247461

Ирина 27.06.1988 и Виктор 05.10.1990. Хочу узнать будет ли у нас семья? Стоит мне быть с этим человеком? Помогите, пожалуйта.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравтсвуйте, Ирина! Ну хочу сказать, что Вы ожидаете от Виктора на много большего чем он может Вам дать уже сейчас, не говоря о будущем… Вас связывает скорее не любовь, а какой-то общий интерес, доверие, крепкая дружба, но не любовь.

Семьи у Вас не будет… росстанетесь из-за ссоры, не понимания друг друга… Вам будет казатся, что Вы говорите на разных языках..

Но будет еще одна причина, на горизонте появится не женатый молодой человек около 30 лет, с которым у Вас будет роман.

Информации много, возможно я Вас запутала. Если будет желание-обращайтесь роспутаем(бесплатно).

Всего Вам доброго и удачи во всех начинаниях.

С Уважением.