Здравствуйте!!!что ждёт до конца года в личном?хватит ли сил противостоять мелким ежедневным стрессам?сохранится ли общение с человеком на фото?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2474840

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да хватит сил противостоят мелким стрессам… Общения сохранится… Он идет сложный характером эмоционален ревнив  и добрый… детей он любить… думаю свои есть… вы его хорошо чувствуете… когда он немного злится и немного раздражает то вы тоже ответите ему.… ну смотря как )… у него просто другая дамой сложности… она ему близка очень и с ней будет хотя тут сложно и  финансы не супер делах проблем и поэтому стрессы у него больше чем у вас… он общителен и вы тоже… у него вроде воздушный знак  тоже… именно воздушный знаки водолей  близнецы бывает коммуникабелный… ну воздушный знаки легко отходится  от стрессов… воздушный знаки могут сильно и близка принимать к себе что то… они должны всегда управлять эмоциями… сильно не принимать сердце не приятности.… расстоянии идет общении компа вроде у вас… у вас продолжится общения… вы его как то вдохновляйте и он вас вдохновляет… это как дружба симпатия и взаимный уважения… но скажу стресс может опять поэтому будьте готовый… надо с ним мягче… просто поймите его… такое чувства вы друг друга на расстоянии сможете чувствовать… у вас особый какое то связь! продолжится общения у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.До  конца  года  сохраните  связь с мужчиной.У  вас  идет  совместное проживание  с этим  мужчиной.У вас все  получится.Удачи  вам
Доброй ночи чуствуеться вы все берете близко к сердцу.Берегите себя вы умнная красивая девушка.С мужчиной сохраниться опщения до осени есть влияние со стороны.Больше смогу сказать в чате и берегите здоровья есть возле вас негативнная женщина.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! общение с мужчиной сохраните.В ближайшем будущем вас ждёт новое знакомство,, новый Мужчина войдёт в жизнь.Противостоять стрессам вы сможете.Всех вам благ!
Дорога либо ваша к нему, либо его к вам.Очень короткая встреча «по ходу».Общение на расстоянии.Связь довольно необычная.Не складывается возможность как то разочароваться друг в друге.Идеализированный и вдохновляющий образ друг друга.Ваши темы общения-неиссякаемы. Общаться много очень будете.Какова перспектива этого общения пока не понятно, вспомнилась опера «Юнона и Авось».(
До конца года будет новая любовь.Это не он.
Мелкие стрессы… ну куда же без них в вашей активной жизни?)

Eva

Здравствуйте.
Сил хватит!
Мужчина — родственная душа! Вы нужны друг другу. Общение продолжится и сохранится.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
у вас судьбаносные отношения с ним.
Здравствуйте
Сейчас вашей личной жизни мешает женщина, которая с человеком на фото
Но ее влияние уйдет к 20.06, и тогда возникнет возможность построить отношения
Они будут бурными, с неожиданными поворотами страстей все лето
Здравствуйте, Елена.
Вам стоит отдохнуть.Много работаете, много финансовых обязательств.Но не придавайте этому слишком серьезного значения.Период не из легких, но он близится к завершению.
В личном-перемены к концу года.Всего вероятнее-знакомство с новым человеком.
Мужчина на фото не против общения с вами, вы ему нравитесь.Но так много вас разделяет, хотя вопреки всему он стремится к вам.
Общение сохранится.
Здравствуйте!!! Общение с мужчиной сохранится,  а всем эти мелким стрессам вы обязательно противостоите...  Вы сильная женщина....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Связь сохраниться, будете общаться очень долго, но точки над I так и не расставите. Глобальных изменений не будет, но вы сильная женщина и все выдержите.
Здравствуйте!
Общение с человеком на фото сохранится.
Чтобы не было стрессов научитесь принимать  окружающих вас людей такими какие они есть, не стараясь их изменить.Поменяйте отношение к людям и ситуациям в которых вы оказываетесь. У вас всё получится. Больше проявляйте доброту и терпение. Проявляйте Любовь к себе и к окружающим. И всё измениться в лучшую сторону.
Всех Благ вам! Любви и Радости!!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Ваши отношения станут еще крепче в этот год и это надолго. Пока дружеские отношения, очень важна поддержка и понимание. Достаточно понимающие люди, очень порядочные, схожие вибрации и взгляды. Полная доброта и участие, взаимоподдержка не даст проявится сильным стрессам. Мелким стрессам подвержены все, но по большому счету сильных стрессовых ситуаций не должно возникать в таких отношениях.
Здравствуйте, Елена.
Общение с человеком на фото сохранится, но Вы постараетесь дать характеристику вашим отношениям, определиться в его направлении, поскольку не все понятно, куда все идет. У Вас хватит сил противостоять стрессам, если Вы понемногу перестроитесь и будете учиться самопознанию. Прогноз на этот год хороший, в целом вся картина улучшится, Вы будете более умиротворенной к концу года.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Человек на фото находится в некой эмоционально дискомфортной, сложной жизненной ситуации.Ему важны сейчас поддержка и понимание со стороны, ощущение понятости очень важно.Поэтому он сам стремится к этому общению.В ближайшее время  общение сохранится. В личном плане до конца года всё очень не однозначно.Интерес показан со стороны нескольких мужчин, но нет особой динамики, которая могла бы кардинально поменять ситуацию.Сил хватит.Ожидает как минимум две поездки, которые могут способствовать энергетическому восстановлению, когда сможете вернуть себе себя...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Общение сохранится ещё какое то время. Но, для Вас важна конкретика, уверенность в будущем, чего он, увы Вам дать не сможет. Перемены в личном до конца года будут положительные, уделите больше времени отдыху и себе. В октябре-ноябре будут любовные отношения, новое знакомство.

Добрый день.у вас на все запланированное хватит сил.насколько я вижу у вас бывали и потяжелее ситуации, да и в целом жизнь была и потяжелее.стресс стрессом.а что вы собственно хотели, сейчас не очень то и легкая жизнь.приходиться крутиться и  терпеть, всегда есть выбор.но обратная сторона медали врятли вам понравиться.вы самостоятельная и самодостаточная.за это вас и ценят.поэтому не переживайте.все наладиться все победите.

Что касается личной жизни.ну тут что вам сказать.какого либо серьезного решения врятли сможете дождаться и какие то координальные перемены не будут у вас, но общение и стабильное общение будет.с этим мужчиной сохраниться.и еще будет несколько.думаю что вы будете купаться в мужском внимании и без проблемно все будет в личной жизни.с одним очень хорошее сближение будет.энергетика близка его с мужчиной на фотографии.думаю на него расчитываете в будущем.Удачи вам.все может быть!