Мой муж Дмитрий 02.07.1973г часто пьет и нигде не работает (не считая периодических заработков) По этой причине наши отношения становятся с каждым - вопрос №2475122

днем все хуже. Что ждет нас в дальнейшем? Изменится ли ситуация? Оксана 14.05.1975
3 ответа

Ответы

Отношения Ваши совсем испортятся… хотя часть материальных проблем он решит
Оксана, пока муж пьет-хороших изменений ждать не приходится.
Хотите семью сохранить-пролечите его.
Вообще, есть такое чувство, что у вас не хватит терпения, и вы примете решение-расстаться(хотя бы на время).
Может быть, это решение и «встряхнет» его, заставит изменить образ жизни.
Здравствуйте!!! Изменений в лучшую сторону я не вижу… Будет становится хуже только…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.