здравствуйте.делала мелирование.а теперь хочу вернуть свой оттенок волос.какую краску можно выбрать,какой цвет и тон? немного седина есть. прикрепляю фото натуральных волос. заранее спасибо! - вопрос №2475136

Ответы

Добрый день !
Если после мелирования не было других красителей на волосах, и Вы уверены, что не захотите попробовать окрашивание с бликами, то wella колестон 6/0 +6% окислитель 1:1на корни и по длине.40 мин после окончания нанесения красителя на все волосы. Закрасит седину с 1 раза и мелирование со 2раза. (В след.месяце)
Если Вам понравился ответ, прошу выбрать его лучшим! ) Если есть вопросы обращайтесь в личку! всего Вам доброго  !
здравствуйте, перед окрашиванием в выбранный цвет, нанесите чистый краситель без оксида тоном выше желаемого на осветленные волосы, затем нанесите поверх желаемый тон по технике допустим 6.0 6% оксида 1 к 1, и выдержите необходимое время.Мелирование закрасит с первого раза.Буду благодарна за оценку