Что обозначает сон о бывшем парне? - вопрос №2475150

Приснился сон, где бывший парень (в жизни общаемся) говорит что пи*ец как любит меня и не хочет чтобы я курила сигареты.

Ответы

Это полностью Ваши мысли. Вы хотите, чтобы он любил Вас и заботился о Вас.
Здравствуйте! Тот кто курит во сне, тот тоскует. Вы хотите возврата отношений с бывшим парнем, но он предпочитает оставаться друзьями
С уважением, Регина
В данный момент вы друг другу многое недоговариваете.Он хочет сказать вам что-то важное, но не решается.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень беспокоится о Вашем здоровье (самочувствии)… И есть какая-то причина, по которой он не может с Вами строить отношения. Добрых Снов!

Он думает о Вас, ему жаль тех моментов реальной жизни, в которых он не очень хорошо вел себя с Вами — искренне раскаивается внутри себя.