как вызвать демона через зеркало? - вопрос №2475483

что нужно для ритуала, как проводить?

Ответы

Здесь вам никто свои ритуалы расписывать не будет.
Прежде чем вызывать самого Демона, не забывайте о последствиях.
100 процентов согласна с тем что сказала Эксперт София Чёрная.
Это распространённая ошибка, — думать, что демона вызывают при помощи ритуалов. Достаточно простых действий с вашей стороны. Чёрным маркером пишете на входной двери помещения (лучше всего дома) слово «демон» и имя демона, если оно вам известно. И быть может демон в течения дня несколько раз появится в ваших мыслях и спросит, что вы от него хотели. Это получится без ритуала.
Если вам нужно вызвать несколько демонов (больше двух), то, да, здесь понадобится ритуал. Ритуалы изучает область магии «ритуалика», и ритуалов разных огромное множество.
А зеркало и демон сочетаются вместе только, если в доме есть умерший. В таком случае, демона вызывают через зеркало, чтобы демон воскрешал умершего. Зеркало завешивают чёрной тканью, затем на чёрной ткани белым мелом пишут слово «демон» и имя демона. Это не ритуал, это чернокнижный обряд.