Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Вижу новый дом с мансардой светлоголубого цвета Мансарда в виде прямоугольной шапочки с острым верхом. Знаю, что это мой новый дом. - вопрос №2475496

Во дворе дома собрались все мои умершие родственники по маминой линии и родственники, которые здравствуют. Среди них неожиданно вижу бывшего мужа (я не знаю жив он или нет). С мансарды играет веселая музыка, все веселятся и танцуют. Я держу за руки маленького сына и танцую с ним, потом разглядев людей, вижу его среди родственников уже взрослого, какой он сейчас. Играет музыка и светит цветная иллюминация. Кто-то хочет музыку громче. Тут чья-то рука сверху снимает крышу, стены мансарды спадают, и цветомузыка становиться громче. Просыпаюсь с этой приятной музыкой в ушах.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к какому-то большому радостному событию, которое связано с Вашим прошлым… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш со говорит с одной стороны о хорошей родовой подключке (хорошем развитии первой чакры), с другой — говорит о том, что Вы не можете взять до сих полностью ответственность на себя, повторяете ошибки Вашего рода, полагаетесь на высшие силы, не пытаясь самостоятельно изменить ситуацию. С Уважением.
Тесная связь с умершими, которые всегда рядом с Вами.