интимные отношения - вопрос №247558

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У нас проблемы с моим молодым человеком в интимной жизни. Когда мы с ним занимаемся любовью, то очень редко это завершается семяизвержением. Только в одном или двух случаях из десяти это заканчивается как и должно. Первые 2 месяца всё было почти замечательно. Яговорю «почти замечательно», так как и тогда уже было несколько случаев что эякуляции не происходило. Но почти каждуюночь он закрывается в туалете и я знаю что он там мастурбирует. И никаких проблем с эрекцией у него нет. Как только мы с ним начинали наши отношения, он как то проговорился, что с его бывшей девушкой у него получилось только в первый раз. Мы вместе уже 2 года и планируем создавать семью, но как Вы понимаете с такими проблемами нужно что-то решать. Я уже думаю что может проблема во мне. Пыталась поговорить с ним откровенно, но он всегда уходит от разговора. Может боится меня обидеть, а может просто не хочет говорить. Ему 29 лет. Помогите пожалуйста советом.

  Зарание спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к сексопатологу, потому как проблема в нем. Вы же понимаете, что это не жизнь, если каждый половой акт, он заканчивает сам.

Возможно у него свои фантазии на тему секса, попытайтесь узнать о чем он думает, его желания и возможно Вы сможете ему помочь.

Это нужно обязательно обговорить вместе либо с сексопатологом, тем более, если Вы собираетесь создавать семью.

Всего Вам доброго!

Не могу согласиться, что проблема исключительно в нем. Очевидно, что рядом с вами ему сложнее расслабиться, чем одному. К сексопатологу, конечно, сходить нужно. Но постарайтесь меньше акцентировать на этом внимание, попробуйте не относиться к этому как к проблеме, создайте такую атмосферу, чтобы человеку было легко и свободно рядом с вами, отключите критику по отношению к нему.