Никак не может получится добавить кнопке действие. Есть таблица. Она скрыта. А нужно чтоб при нажатии кнопки таблица становилась явной. - вопрос №2475745

echo("<td> <input type='text' form='ct' name='v".$row['idv']."' value= '".$row['name']."'></td><td><input form='ct' type='radio' name='t".$row['idv']."' value='1' >Один</input><input form='ct' type='radio' name='t".$row['idv']."' value='2'>Много</input></td><td><button onClick='elm = document.getElementById(\«d».$i."\"); if (elm.style.visibility == 'hidden') elm.style.visibility='visible' else elm.style.visibility='hidden'>Выбрать</button></td>");
echo("</tr><tr><td><table style='visibility:hidden' id='d".$i."'>");

1 ответ

Ответы

Зачем использовать такую громоздкую конструкцию? Создали бы отдельный скрипт и написали обратчик для кнопки там.