Здравствуйте! Подскажите пожалуйста разгадку сна: - вопрос №2475911

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста разгадку сна: С бывшей женой спускались в лифте, начали прощаться, поцеловались в губы и я ощутил щетину на ее лице, которую не видно. Выйдя из подъезда, она произнесла дату нашей встречи, число и месяц и ушла вместе с дочерью, которая по внешнему виду на меня была обижена.

Дополнение автора от 01.06.17 20:26:38
Она назвала дату встречи: 3 июня.

Ответы

Здравствуйте. Такой сон не назовешь позитивным… спускаться вниз — ухудшение отношений. Поцелуй — смущающая ситуация, щетина на женском лице символ душевных страданий, сильных переживаний, негативных эмоциях. Можете получить какие-то новости от неё, или о ней. А вот названную дату можно посмотреть по нумерологии, именно цифры могут что-то содержать, быть привязанным к какому-то событию. А в целом, её уход знак тоже не позитивный — отдаление… как и внешний вид дочери (" на меня была обижена").