Здравствуйте. Мы любовники уже 4 года. Стоит ли прибегнуть к помощи магии, чтобы подтолкнуть любимого к совместной жизни? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2476479

6 ответов
Здравствуйте. Вам поможет Рунический Став на укрепление отношений и создание брака.
да можно  провести обряд
Здравствуйте, сами по себе отношения останутся как есть, можно подтолкнуть.
Здравствуйте, Ирина.
Я бы Вам не советовала портить жизнь ни себе, ни Вове магическими обрядами. Белая магия в Вашем случае не поможет, а черная ляжет порчей на оба ваших рода.
Мудрости Вам и всего самого хорошего!
Следуйте мудрому совету: Что Ваше, то никуда от Вас не уйдет.Не стоит что-то менять.Если по судьбе быть вместе, то и останетесь вместе.
Здравствуйте!!! Ну это только вам решать… Если хотите то можно....  Тут всё зависит только от Вашего желания....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.