Люблю мужчину много лет,но я замужем,хотелось бы знать любит меня мой любовник? Есть я в его планах на будущее? - вопрос №2476556

Я Алина-14.07.74 Виктор20.02.66, муж Александр-12.08.69 с кем меня видите в будущем?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Виктор любит Вас
но вижу Вас в будущем с мужем
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его устраивает именно тот вариант, который имеется на данное время.Совместного будущего не вижу.

Я не вижу откровенной любви от вашего любовника на данный момент, есть желания, есть сомнения, нет планов менять что-либо, он видит это затруднительным. Видно что отношение его к вам меняется с течением времени – то всё хорошо, то как-то остывает или недоволен
Вы останетесь с мужем. По крайней мере пока что такая тенденция на будущее идет. Вы в чем-то несвободны, зависимы в браке и вас это держит