подскажите пожалуйста, какие существуют основные трудности в работе с молодой семьей? - вопрос №2476938

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Если Вы имеете работу психолога, то каждый случай индивидуален и все зависит от ситуации. Часто молодые ссорятся по мелочам, там где нет оснований, тем самым показывая свой характер, идет так называемая борьба за лидерство, но все решается положительно, если грамотно распределить роли в семье и дополнять друг друга, а не противоставлять. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый день. Неясно, что вы имеете в виду. Если вы психолог — могу поработать в свами в режиме супервизии. Если соц. работник — то же самое. Если вы сами клиент — уточните ваш запрос. В любом случае уточните ваш запрос. Напишите, буду рада помочь.