Ноутбук Lenovo Z500. Core i7, озу 6, hdd 1тб. Ос виндовс 7... В последнее время ноутбук в течение 15 выдает ошибку dumping physical to memory disk. Думал ошибка из за жесткого диска, прверил - вопрос №2477073

жесткийчерез прогу crystal disk info, ошибок нету, температура 36-37 градусов. Из за чего может быть эта ошибка. И как исправить? Вариант с переустановкой винды сразу -
1 ответ

Ответы

Memtest и Victoria в помощь.О результатах отпишите

Константин Владимирович