Ольга 25.06.1967г. 24 час. место рождения Тверская обл. Планирую поездку с больной мамой на ее малую Родину Тверская обл. в июле. Удачной ли будет поездка? - вопрос №2477114

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.легкой это поездка не будет.но тем не менее это желание вашей мамы, которое вы должны исполнить, поэтому наберитесь, сил терпения и скажем так просто поставьте себе такую цель.вы сможете поехать, пройдет удачно, все будет хорошо, без проблемно, но не легко, поэтому главное заботу и теплоту маме давайте и тогда все будет шикарно.вижу поездку.пройдет хорошо.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да удачной будет поездка. Едьте.
Родина Вашей мамы будет, скорее, удачливой именно для нее, так как будет ее питать своим эгрегором.
Добрый день. Поездка выпадает удачной и для вашей мамы и для вас. Изменения в лучшую сторону будут.
Здравствуйте, Ольга.

Поездка пройдет благополучно и комфортно, насколько это возможно. Как говорится, не без мелких неудобств, но и без крупных.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Смело поезжайте, поездка будет удачной и вашей маме пойдет на пользу.Всех вам благ!
Здравствуйте, Ольга. Все пройдет благоприятно и вовремя. С документами повнимательнее, не забудьте ничего, это важно для Вас.
расклад показывает что после вашего визита состояние вашей мамы значительно улучшиться и она начнет поправляться.
Поездка просматривается у  вас, но  позднее обозначенного вами  месяца и то  если приложите  усилие. Есть  желание  поехать, но  есть  проблемы со здоровьем. Риск  есть, есть показатели  на  стрессовость… Я  бы  посоветовала отложить поездку, не  в этом  году…
Здравствуйте!
Мама хочет эту поездку, поэтому она будет удачной! Любви и Радости вам!!!

С уважением Марина.
Добрый день поездка будет в общем хорошая.Главное будьте акуратнны.Период хороший для вас.Проблем там не вижу наоборот маме легче станет.Удачи вам и здоровье вашей семье.Больше смогу сказать в чате надо фото.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ольга. Поездка у вас должна пройти нормально. Но вот маме вашей немного плохо может стать в поездке. Поэтому вам необходимо внимание все уделить ей.
Но также выходит, что помощь вы какую то от женщины в поездке получите. Какая то значимая помощь будет. В конце поездки немного устанете. Ничего плохого ни во время поездки, ни после не вышло.
А мама ваша выздоровеет… но не сейчас, некоторое время должно пройти.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Всех вам благ!
Ольга здравствуйте, поездка туда — физической угрозы не будет, эмоционально будет сложно, может возникнуть проблема, возможно будет плохо, но всё обойдётся, там(на родине) могут быть разногласия но решаться полюбовно.Цель поездки будет достигнута.
Надо поехать — мама ваша будет счастлива и подчерпнёт новые силы из мест где осталась её энергетика, вы тоже отдохнёте, получите хороший заряд энергии. Поездка будет полезной! Удачи.
Здравствуйте!
Поездка будет лёгкой. Да и мама будет себя чувствовать лучше на родине. Она будет Вам очень благодарна.
Хорошей Вам поездки!
Здравствуйте.Поездка будет очень удачной; мама будет очень благодарна вам, да и отдохнете хорошо; карты советуют вам не суетиться, вы получите много эмоций и положительных энергий.Всего доброго!
Положительные эмоции очень нужны вашей маме.Для нее это важно и значимо.Она будет вам благодарна.
Поезжайте и не беспокойтесь.Поездка пройдет хорошо.Удачи Вам.

Здравствуйте! Карты показали, что есть вероятность, что ваша поездка немного задержится  и пройдет позже загаданного срока, но все равно осуществится. Пройдет благоприятно, удачно .

Всех вам благ !

Поездка принесет новые знания, улучшение самочувствия и как ни странно финансовую прибыль.
мама больно но вам тоже надо помощь забота… вы много сделали для мамы… заботились помогли  не желали сил… мама идет сложный характером… ну это старость… спор конфликт не довоства… но она вам благодарна  за все .она намного больно… сосуды нервы голова кости… лечится она и дальше будет .
вам надо строго экономит… так как финансы Не супер идет у вас… постараетесь с мамой не конфликтовать ну она любить когда все по ей было.… пусть будет как она захочет.перед поездкой чтоб конфликты не были исполните ее желании .
Поездка у вас будет удачный… все получится у вас… мама будет очень рада.
поездка состоится и пройдет благополучно… мама вам очень будет благодарна…
На начало июля возможна какая то  задержка, потом какая-то нервозность.выедете где то после 10 июля или около  этого времени в середине июля кие- то небольшие психологические  переживания. потом опять какая то озабоченость из-за мамы около  20-х чисел июля. Но все нормализуетьсяи вы благополучно закончите  путешествие.Но будте внимательны  следите  за маминым  здоровьем.  Непло хо  бы если  бы вы сообщили данные рождения мамы и тогда точно  можно  было бы посмотреть насколько  серъезная ситуация   с ее здоровьем .Удачи  Если хотите подробнее поговорим   в чате.
Здравствуйте! Поездка будет очень хорошей и удачной., бояться нечего.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консульацией.

Eva

Здравствуйте.
Множество сильных эмоций ждёт...

Здравствуйте, Ольга! Поездка пройдет благополучно, без осложнений для вашей мамы. Но ехать лучше не раньше 7 июля, до этих чисел, в начале месяца (3-6) есть риск поломок автотранспорта, происшествий на транспорте. С 7 числа и далее — благоприятный период.
После 8 июля можете отправляться, всем понравится
ВСе хорошо будет и удачно, а главное много радости маме принесет.
Добрый вечер
Поездка в целом пройдет удачно, но по приезду маме может быть плохо в плане самочувствия, на почве переживаний, связанных с вопоминаниями
Здравствуйте.
Маловероятно, что поездка состоится в июле, ситуация, обстоятельства будут складываться так, что возможно придется перенести или отложить-поездку, не спешите ехать с больной мамой, такое состояние  может осложнить поездку, не принести-желаемого результата.
Здоровья и сил вам!

Ольга, не переживайте, поездка пройдет успешно. Каких-то серьезных проблем быть не должно.
Ваша мама стойко переживет поездку в дороге, хоть и не всегда ей будет легко. Но, она справится, поскольку знает, что это буквально последняя возможность побывать в родных краях. Для нее это очень важно, так как малая Родина даст ей силы и добавит немного энергии и положительных эмоций.
Желаю здоровья Вашей маме, а Вам терпения и сил вынести это!