Здравствуйте.Интересует когда я встречу любимого человека и рожу ребенка?Елена 15.08.1990.Спасибо! - вопрос №2477307

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Встретите в конце этого года… Рождение ребенка выходит на 2019 год.
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчину для жизни встретите ближе к осени этого года, ребенок будет через два года.
Удачи вам и счастья!