Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста, какие перспективы ждут меня на данной работе?( 31.10.1987 Юлия) Заранее спасибо! - вопрос №2477653

Ответы

Хорошие перспективы
Здравствуйте
В ближайшее время не ждите ярких событий и финансового притока, все будет идти своим чередом и будет просто стабильность у вас, но к концу года, будет у вас возможность показать себя и вас заметят, предложат новую должность.
Удачи вам и счастья!
Перспективы выражены слабо…