Здравствуйте, помогите понять сон? Сегодня утром сниться сон, как бы то я вижу соседку умершию через забор где живут мои родители, он в таком желтом - вопрос №2477722

освещении тусклом и смотрит долго на меня, потом появилась ещё женщина моя Бабушка умершая очень давно, когда я был ещё маленький, ион чётко была видна и в красивом синем платье, я обрадовался обнял её, она же бабушка моя, и она мне на ухо сказала, я сегодня тебя заберу с собой, и я проснулся. Чего мне ожидать? Я что умру? Мне 38 лет ещё многое не сделал в жизни я. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Во сне к Вам действительно пришли те, кого увидели.Сон ни коим образом не означает, что Ваша бабушка собирается Вас тут же забрать.Стоит помнить о том, что в мире Теней нет понятия о времени и расстоянии.Сон означает всего лишь то, что бабушка о Вас заботится и обязательно придет встречать в пришедшее для Вас время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас сильные эмпатические способности, по сути канал общения с Духами, но пока это происходит через сновидения. Что касается Ваших страхов что Вас заберут, в следующий раз прямо во сне ответьте что не разрешаете этому произойти и вас оставят в покое…
Здравствуйте!  Следует обратить внимание на начало сна, когда появилась умершая соседка. За Вами она пришла или нет — сказать сложно, но вот то, что бабушка не отдаст Вам ей — это точно. От бабушки Вам, напротив, идет помощь и покровительство. — Вы проживете долгую жизнь. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA