С Димой Макаровым у меня наладятся отношения в течении этого месяца и мы будем вместе? - вопрос №2477951

Он пойдет навстречу мне и мы будем воплощать в жизнь совместные планы. Марина Скачкова 3 июля 1990 и Дима Макаров 25 сентября 1990изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.06.17 13:08:28
И  в июле улетим вместе в командировку. У него дела совсем плохи хоть и пытается держаться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Отношения наладятся
По мнению автора лучший ответ отсутствует.