Здравствуйте! Хотела бы спросить совет по конкретному вопросу. - вопрос №2478262

Я планирую с осени заняться своим делом (открыть небольшой бизнес, связанный с творчеством и обучением). Для этих целей летом хочу подработать, т.к. потребуются дополнительные вложения. Сейчас рассматриваю один вариант, где можно неплохо заработать, но сама работа связана с довольно непростым трудом, с физическими нагрузками. Хотела бы спросить, стоит ли сейчас выбирать этот вариант? Справлюсь ли я?

И второй вопрос, если можно. Нужно ли искать компаньона, партнёра по бизнесу или лучше всем заниматься самой?

Буду благодарна за ответ.

Елизавета, 16.05.1989, 11.15 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

«с творчеством и обучением» это здорово, у вас как раз стрелец на куспиде 5 дома за это и отвечает,… не обязательно компаньона, можете и самой справится. Бизнес действительно открывать лучше всего осенью, успехи значительные в нем можете ожидать в начале ноября,… у вас даже хорошо аспектирован 8 дом гороскопа, вам можно с успехом даже брать кредит для построения собств бизнеса. Если все таки захотите партнера для поддержки, то рекомендовано что бы у него были планеты в водолее по большому счету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы справитесь.Смело начинайте свое дело.У вас очень хороший гороскоп для карьеры.успеха.славы.А партнер вам необходим.