Помогите понять девушку - вопрос №247831

Началось все две недели назад, стала отталкивать, в сексе и вообще. Перепады настроения и т.д.

Вчера сказала что любит другого парня, которого знает неделю, что он ей дороже и любит она его тоже бльше чем меня. Оставила свой выбор на нем. Этот разговор был не на трезвую голову.

Сегодня утром я не брал уже трубки, т.к. сказал ей что она выбрала своюдорогу,а у меня своя, но она меня уговорила с ней поговрить… Сказала что она ошиблась в выборе (наверное ошиблась, она не дает точных ответов), сказала что есть шанс вернуть ее, и что ей нужна стабильность.

Какая стабильность? Тот парень старше нее, у него трех комнатная квартира, двое детей, машина, а у меня? Я в ближайшее время уйду в армию, завтра покажет медкоммисия. Мне 21 год ей 22.

По ее словам она хочет семью, детей, и говрит что с ним у нее этого не получиться мол и так двое есть.

У нас у обоих нет образования, да и вообще никак еще в жизни себя не показали, о какой стабильности может идти реч я не знаю.

Я ей сказал что это ее выбор и пусть она подумает что ей от жизни нужно, я сам еще не знаю что мне скажет медкоммисия, но если меня заберут и она сделает шаг в мою сторону то если сделала шаг пусть ждет. Ну а если в его сторону, то наши дорожки расходятся.

Кто может объяснить почиму человек так поступает? Метается туда сюда, зачем? И правильно ли я поступлю, если в случае негативного ответа от нее, полностью огражу свою жизнь от ее? И правильно ли я делаю, что не хочу ее возвращать только потому, что очень сильно ее люблю?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

1. «Кто может объяснить почиму человек так поступает? Метается туда сюда, зачем? » — если человек не определился внутри себя, со своими желаниями, если у него отсутствуют четкие планы, у него возникает желание получить эту определенность от другого человека, извне — отсюда такое навязчивое желание «стабильности».

2. «И правильно ли я поступлю, если в случае негативного ответа от нее, полностью огражу свою жизнь от ее? И правильно ли я делаю, что не хочу ее возвращать только потому, что очень сильно ее люблю?» — а вот на эти вопросы ответить можете ТОЛЬКО Вы, поскольку в таких ситуациях не существует «правильных» или «неправильных» ответов ВООБЩЕ. Всё зависит от того, какие ВЫ цели ставите перед собой — тогда можно предположить, насколько эффективным или неэффективным будут те или иные варианты Ваших действий для достижения Ваших целей. Обдумайте ситуацию, подумайте, чего бы Вы хотели, что для Вас неприемлемо категорически в любом случае — тогда Вы сможете оценить, какой способ действий будет для Вас наиболее эффективным.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей