Помогите понять девушку - вопрос №247831

Началось все две недели назад, стала отталкивать, в сексе и вообще. Перепады настроения и т.д.

Вчера сказала что любит другого парня, которого знает неделю, что он ей дороже и любит она его тоже бльше чем меня. Оставила свой выбор на нем. Этот разговор был не на трезвую голову.

Сегодня утром я не брал уже трубки, т.к. сказал ей что она выбрала своюдорогу,а у меня своя, но она меня уговорила с ней поговрить… Сказала что она ошиблась в выборе (наверное ошиблась, она не дает точных ответов), сказала что есть шанс вернуть ее, и что ей нужна стабильность.

Какая стабильность? Тот парень старше нее, у него трех комнатная квартира, двое детей, машина, а у меня? Я в ближайшее время уйду в армию, завтра покажет медкоммисия. Мне 21 год ей 22.

По ее словам она хочет семью, детей, и говрит что с ним у нее этого не получиться мол и так двое есть.

У нас у обоих нет образования, да и вообще никак еще в жизни себя не показали, о какой стабильности может идти реч я не знаю.

Я ей сказал что это ее выбор и пусть она подумает что ей от жизни нужно, я сам еще не знаю что мне скажет медкоммисия, но если меня заберут и она сделает шаг в мою сторону то если сделала шаг пусть ждет. Ну а если в его сторону, то наши дорожки расходятся.

Кто может объяснить почиму человек так поступает? Метается туда сюда, зачем? И правильно ли я поступлю, если в случае негативного ответа от нее, полностью огражу свою жизнь от ее? И правильно ли я делаю, что не хочу ее возвращать только потому, что очень сильно ее люблю?

Вопрос задан анонимно
10.04.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

1. «Кто может объяснить почиму человек так поступает? Метается туда сюда, зачем? » — если человек не определился внутри себя, со своими желаниями, если у него отсутствуют четкие планы, у него возникает желание получить эту определенность от другого человека, извне — отсюда такое навязчивое желание «стабильности».

2. «И правильно ли я поступлю, если в случае негативного ответа от нее, полностью огражу свою жизнь от ее? И правильно ли я делаю, что не хочу ее возвращать только потому, что очень сильно ее люблю?» — а вот на эти вопросы ответить можете ТОЛЬКО Вы, поскольку в таких ситуациях не существует «правильных» или «неправильных» ответов ВООБЩЕ. Всё зависит от того, какие ВЫ цели ставите перед собой — тогда можно предположить, насколько эффективным или неэффективным будут те или иные варианты Ваших действий для достижения Ваших целей. Обдумайте ситуацию, подумайте, чего бы Вы хотели, что для Вас неприемлемо категорически в любом случае — тогда Вы сможете оценить, какой способ действий будет для Вас наиболее эффективным.

10.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store