У меня отношения с женатым мужчиной,он говорит что отношений с женой нет,просто живут в одной квартире.Мы живем в разных городах. Будем ли мы когда-нибудь вместе?Как скоро если да? - вопрос №2478437

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! к сожалению ваши шансы быть вместе минимальны, касаемо его отношений с женой… видно что отношения у пары полноценные как у супругов, видимо есть обман к вам с его стороны… кстати у вас рядом есть мужчина с чувствами к вам
Здравствуйте! Мужчина пытается Вас придержать одев розовые очки. Но увы. Серьезных перспектив не видно.Не тратьте свое драгоценное время. У Вас будет другой мужчина, светлый. Примерно к октябрю этого года. Пока ещё будете  проводить время с этим мужчиной. Но не надейтесь, это не тот случай. Любитель приукрасить для своей пользы.

Добрый  вечер.Отношения  есть  с женой они же  живут  в одной  квартире… Ис  вами  тоже.Мужчине  просто  так  нравится Вместе  быть  возможно… но  много будет  преград  на  пути Удачи  вам
Добрый вечер.Даже не надейтесь на него.Ему нужен с вами роман, не серьёзные отношения.И все это время от времени, он не рассчитывает на продолжительные отношения.С женой нет у него нет уже страсти, поприелось но их много что держит возле друг друга.Расставаться с ней он не собирается.Совместного проживания у вас не наблюдается.Не тратьте время в пустую.
Катерина, не верьте ему, он Вас обманывает
Здравствуйте, отношений с женой нет, действительно как соседи. Вместе будете, но с женой еще 2года они проживут