отношения - вопрос №247855

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите принять правильное решение. Мужчина с которым я встречаюсь уже три года предложил мне жить вместе, ответ хочет получить как можно быстрее (это связанно с жилищным вопросом), но он женат и еще не подал заявление о разводе. Соглашаться или нет, скажите, что нас ждет? (Олеся 29.11.1979, Александр 07.01.1972)

5 ответов

Ответы

Олеся, добрый день! Подождите, пусть он разведётся, а то будет, как  «собака на сене» и с вами, и с женой.

С уважением.

Здравствуйте, развода не видно вообще, вас вводят в заблуждение, при этом вы будете не довольны этим положением вещей. Ситуация не простая, и видны в раскладе ваши переживания. Я уверена, что вы и сами не рады такому.

Доверяй но проверяй. Проверьте его сердце-чего там больше любви или поиска выгоды и тогда делайте выбор. проверить его сердце можно по фото.

Вы сами неуверены в нем, за три года, что вы встречаетесь он если бы хотел вполне мог развестись и женится на вас.В будущем у вас я не вижу брака и отношения ваши скоро прекратятся.Вы встретите другого человека и выйдете замуж.

Приняв его, Вы их брак скрепите, и сблизите .

как правила мужчины получают возможность

реабилитироватся в глазах у своих Жён.

и большинство девушек как вы остаются с носом.

Вы возьмёте его, но после и решений.стойте на своём.

                 С уважением Софият...