не знаю какой камень выбрать для того,чтобы давал энергию.По знаку я Рыба Дата рождения:1973-03-13 - вопрос №2478877

Ответы

Здравствуйте. Третья декада Рыб, которая продолжается с 12 по 20 марта, находится под покровительством Марса. Зачастую это слегка капризные, весёлые и общительные люди. Они-претенденты на многие блага жизни, причём стремятся добиться их самостоятельно. Для Вас идеально подходят турмалин, сапфир, алмаз, изумруд, аквамарин и александрит. А для талисмана лучше выбрать лунный камень или александрит. Категорически противопоказаны камни красного оттенка или тёмного цвета. Удачи и мудрости Вам!