Здравствуйте эксперты скажите какая сфера в работе мне подходит? Галина 27.12.1972 - вопрос №2478893

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы отличаетесь индивидуализмом, аналитическим умом, философский взгляд на жизнь. Вы способны на самопожертвование, умеете прощать. Вам очень важно сохранить свою индивидуальность. Галина Вы мудрая, любите уединение. Спокойны и рассудительны. Постоянно в духовных поисках или познании себя. Вам подходит быть психологом, магом, ясновидящей.