Добрый день! Меня зовут Юлия. В последнее время у меня ничего не складывается ни в личной жизни, ни с финансами,ни со здоровьем. У меня второй брак и неудачный. Муж ушел без объяснения причины своего - вопрос №2478938

ухода. Хотелось бы узнать по причине чего все это происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Просмотр возможен только при наличии Вашего фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Необходимо имя, дату рождения и желательно фото