Котята с генетическими отклонениями. Корсетное белье - вопрос №2479060

Приснилось что я хожу по большому торговому центру и смотрю по сторонам. Запомнился крупный бутик с женским нижним бельем, причем оно было необычное, корсетного типа, как в девятнадцатом веке. И продавцы носили его между бутиками, была большая примерка, как будто перед каким-то праздником все женщины резко рванули покупать корсеты :)
Я пошла дальше, еще что-то ела, не помню.

Присела на скамейку и заметила под ней котенка. Он полез ласкаться, сидел у меня на руках. У него было генетическое отклонение: лишние лапки на животе, но маленькие, короткие, а потому недоразвитые. Очень жаль его было.
Потом будто я еще туда приходила на другой день, этот котенок сидел с кошкой и своими братьями-сестрами, и у них у всех было такое отклонение. Я подумала: как хорошо что их отсюда не выгоняют.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Корсетное белье во сне, означает открытие какой-то тайны, огласка того, о чем Вы не хотели никому рассказывать. Котята, предвещают неприятности, обиды и огорчения, а имеющиеся отклонения, говорит о том, что негатив придет оттуда, откуда совсем не ждали… Вообще сон плохой. Будьте бдительны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоящие расходы.Вы потратите больше, чем можете себе позволить.