Котята с генетическими отклонениями. Корсетное белье - вопрос №2479060

Приснилось что я хожу по большому торговому центру и смотрю по сторонам. Запомнился крупный бутик с женским нижним бельем, причем оно было необычное, корсетного типа, как в девятнадцатом веке. И продавцы носили его между бутиками, была большая примерка, как будто перед каким-то праздником все женщины резко рванули покупать корсеты :)
Я пошла дальше, еще что-то ела, не помню.

Присела на скамейку и заметила под ней котенка. Он полез ласкаться, сидел у меня на руках. У него было генетическое отклонение: лишние лапки на животе, но маленькие, короткие, а потому недоразвитые. Очень жаль его было.
Потом будто я еще туда приходила на другой день, этот котенок сидел с кошкой и своими братьями-сестрами, и у них у всех было такое отклонение. Я подумала: как хорошо что их отсюда не выгоняют.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Корсетное белье во сне, означает открытие какой-то тайны, огласка того, о чем Вы не хотели никому рассказывать. Котята, предвещают неприятности, обиды и огорчения, а имеющиеся отклонения, говорит о том, что негатив придет оттуда, откуда совсем не ждали… Вообще сон плохой. Будьте бдительны…
03.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоящие расходы.Вы потратите больше, чем можете себе позволить.
03.06.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store