Будут ли продолжаться у меня отношения с мужчиной, у которого есть жена. Он против разрыва отношений. - вопрос №2479138

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана!
Отношения будут до тех пор, пока Вы сами не решите их разорвать.
Препятствий к отношениям я не вижу.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, мужчина от жены не уйдет, а вы сами упускаете возможность нового судьбоносного знакомства
Будут продолжаться очень недолгое время.Вы сами окажетесь инициатором разрыва.Ему хорошо и с женой, и с Вами.А Вы-теряете время.